X
Vai al contenuto

Elenco aggiornato degli iscritti alle 5 Porte 2023

Elenco degli iscritti alla competitiva aggiornato alle ore 11:45 del 25/11/23

CognomeNome:Città:Società:
ACERBIDANIELBRESCIAVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL
AGOSTINELLIMAUROCREMONA
AIAZZONESTEFANOCREMACAMISANO RUNNING A.S.D.
AMPOLLINIDANIOCREMONA
ANELLISIMONEVESCOVATOMARATHON CREMONA
ANELLIANDREA IRENEOCREMONARUNTOME ASD
APPOLONIADIEGOCASTELVERDE
ARCARIGRAZIELLA SERENACREMONACREMONACORRE ASD
ARCARIANDREACREMONA
ARCHENTISILVIASESTO ED UNITITRIATHLON CREMONA STRADIVARI S
ARDEMAGNIRITACREMONAMARATHON CREMONA
ASCHIERISIMONACASALMAGGIOREATL. VIADANA
BAGARELLICESARECREMONATRIATHLON CREMONA STRADIVARI S
BARBAGIUSEPPECREMONACREMONACORRE ASD
BARDONMARIA CHIARAMADIGNANOCAMISANO RUNNING A.S.D.
BARONALOREDANANOVATE MEZZOLAG.P. SANTI NUOVA OLONIO
BARONIOMARIA TERESASOSPIRO
BAZZANIPATRIZIACELLA DATIMARATHON CREMONA
BELLARDIMARCOCREMONAMARATHON CREMONA
BELUSSIANDREACREDAROVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL
BENZONILORENZOCREMONA
BERGANTINISIMONEPIZZIGHETTONE
BERTELLIMARAVOLTA MANTOVANAASD REVELO
BERTOLETTIMICHELECREMONATRIATHLON CREMONA STRADIVARI S
BERTOLIMARCOGADESCO PIEVE DELMONACREMONACORRE ASD
BISCEGLIADONATAPAVIARUNNING OLTREPO’
BOCCACCIADIEGOCREMONA3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
BOHORQUEZ VANELLIALEJANDRACASTELVETRO PIACENTINO3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
BOLZONIDAVIDECASALPUSTERLENGOCUS PRO PATRIA MILANO
BOMBELLININI SANTO NAZARENOCASTELLEONEATL. VIRTUS CASTENEDOLO
BOMBELLILICIACASTELLEONEATL. BRESCIA 1950
BONAZZILUCA LORENZOCAROBBIO DEGLI ANGELICUS BERGAMO ASD
BONAZZIALESSANDROVIADANAATL. VIADANA
BOSCHIROLIGIULIODEROVEREMARATHON CREMONA
BRAMBILLAPAOLOCREMONACREMONA RUNNERS CLUB
BREGUBLERINACREMONAMARATHON CREMONA
BRUNETTINIKOLASSESTO ED UNITI
CAMIAGIOVANNI LUCACAVENAGO D’ADDAG.P. CASALESE
CAPELLINIFAUSTOPERSICO DOSIMO3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
CAPRIOLIFRANCESCACREMONA
CARACCIAROBERTACASALMAGGIORECREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
CARASSAIANDREACREMONA3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
CASCIANOPAOLOCREMONACREMONACORRE ASD
CATTANEOMAUROCREMONAMARATHON CREMONA
CATTANEOLUCACASTELVERDETRIATHLON CREMONA STRADIVARI S
CAVALLERISIMONECREMONATRIATHLON CREMONA STRADIVARI S
CELARDOANTONIOCREMONACREMONACORRE ASD
CHIAPPANISTEFANOSPINADESCO
CHIESAPAOLACREMONAMARATHON CREMONA
CIGOLIMASSIMILIANOCREMONA
CIGOLIALBERTOCREMONA
CIOCCAFRANCESCOCREMONARUNTOME ASD
CIVIDINILUCAPIANENGOSORESINA RUNNING CLUB
COATIALESSANDROCASALMAGGIOREASD INTERFLUMINA E’ PIU’ POMI’
CODELLAGIUSEPPECREMONARUNTOME ASD
CODELLAANDREACREMONARUNTOME ASD
COLUCCIFRANCESCOPAVIARUNNING OLTREPO’
COMAIALESSANDROBRESCIAVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL
CORBANIATTILIOPIZZIGHETTONE
COSULICHFRANCESCOCREMONACREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
CRISTOFAROSALVATORESANT’ARPINOASD PODISTICA FRATTESE
D’AMATOGIANLUCACREMONAMARATHON CREMONA
D’AURIABARBARACREMONA3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
D’AVOSSAFEDERICOCREMONAMARATHON CREMONA
DANIDAVIDERIVOLTA D’ADDAGRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
DENTIDAVIDECREMASORESINA RUNNING CLUB
DI MARZOANTONIOCREMONAG.S. BONDO
DIELICLAUDIAFIDENZA
DRAGONISARACREMONACREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
FELICEFABIOCREMONAMARATHON CREMONA
FERRARIOSERGIOMELZOGRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
FRAGLICACARMELOGERRE DE’ CAPRIOLIMARATHON CREMONA
FRANZINILUCACREMONATRIATHLON CREMONA STRADIVARI S
FREDDIALESSANDROGOSSOLENGO
FUSAR BASSINICRISTIANMONTODINEG.T.A. CREMA
FUSARIMONICACASTIGLIONE D’ADDAB. R.C. CASTIGLIONE D’ADDA
GAGLIARDIRODOLFOCREMONACREMONACORRE ASD
GALIMBERTIMARZIA ROSSANAMALAGNINO
GALIMBERTICESAREISOLA DOVARESESORESINA RUNNING CLUB
GALLIBARBARACREMONA3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
GAMBAFRANCESCOCREMONACREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
GAMBAANGELO PALMIROPERSICO DOSIMOMARATHON CREMONA
GARUFIDAVIDECREMONAMARATHON CREMONA
GENALIZZIALBERTOBRESCIAVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL
GENOVESEVINCENZOCREMOSANOG.T.A. CREMA
GENTILEMARCOCREMONA
GERELLIIVANOCREMONAMARATHON CREMONA
GEROLDIIGORCASTELVERDE
GHIDOTTIISACCO PAOLOMALAGNINO
GIRELLILUCAPONTEVICOG.P. OVER PONTEVICO
GROSSISIMONEPERSICO DOSIMO
GUERRINIMAYKOLCASTELDIDONE
LANATAENRICOCREMONARUNTOME ASD
LANGONEBERNIEROCREMONASORESINA RUNNING CLUB
LOLLIELENA MARIA GIOVANNAMILANOALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
LONGODANILOCREMONA
LUPIGIANCARLOCREMONAMARATHON CREMONA
MACALLIMARCELLOPADERNO PONCHIELLICREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
MADERNAMARCOMADIGNANOTEAM K2
MAFFIALANPIEVE SAN GIACOMO
MAIANTIALESSANDROCREMONAMARATHON CREMONA
MAINARDIATTILIACREMONA3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
MALINVERNOGIULIANOCREMONACREMONACORRE ASD
MANCASTROPPAGIUSEPPECINGIA DE’ BOTTIMARATHON CREMONA
MANCASTROPPAVERENACINGIA DE’ BOTTICREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
MANDELLISILVIAVIA BERGAMONTI 8
MARIANIDANIELEPIACENZA
MARIOTTIGIANLUCAGUSSOLAMARATHON CREMONA
MELIMATTEOCREMONA
MELIERMINIOCREMONA3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
MIGLIOLIMICHELECREMONAMARATHON CREMONA
MIGNANICLAUDIOCASTELVERDE
MIOTTOFABIOCERNUSCO SUL NAVIGLIO
MONDINIGIOVANNACREMONAMARATHON CREMONA
MORANDIMARCOCASTELVETRO PIACENTINOCREMONACORRE ASD
MUNEROTTOLORENZOCASALE SUL SILECREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
MUSONIBRUNOCREMONA3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
MUSSIVIRGINIOCREMONAMARATHON CREMONA
PANATTISTEFANOGORDONAG.P. SANTI NUOVA OLONIO
PEDERNESCHIFEDERICOPERSICO DOSIMOTRIATHLON DUATHLON CREMONA
PEDRAZZANICRISTIANCREMONAMARATHON CREMONA
PEDRETTIDAVIDECREMONAMARATHON CREMONA
PEREGOLUCACREMATEAM K2
PERSEGANISILVIACREMONACREMONACORRE ASD
PETRALIAPAOLABRESCIAESC SSD SRL EUROPA SC
PEZZATIMICHELEPIACENZA
PIAZZIALESSANDROSAN DANIELE POCREMONACORRE ASD
PIETROBELLIMAURIZIOCREMONACREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
PROCACCIANTIMAUROCANNETO PAVESERUNNING OLTREPO’
RAFFIGIOVANNICREMONAMARATHON CREMONA
RAIMONDILUCACREMONA
RAMERALAURACREMONACREMONACORRE ASD
REGAZZIFABIOVILLACHIARAG.P. OVER PONTEVICO
REGAZZISTEFANOVEROLAVECCHIAG.P. OVER PONTEVICO
REGAZZIDOMENICOVILLACHIARAG.P. OVER PONTEVICO
RICCIWALTERRIPALTA CREMASCAG.T.A. CREMA
RITARDODENISBEDIZZOLEATLETICA LONATO
RIZZIANNIBALECREMONAMARATHON CREMONA
RONCAANDREAPIACENZACREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
RONCAPAOLOPIACENZAUP & DOWN PIACENZA NATURAL ASD
ROSAGIANCARLOMOTTA BALUFFICREMONA RUNNERS CLUB
ROSSIMASSIMOPROVAGLIO D’ISEOATL. FRANCIACORTA OXYBURN
ROTAARMANDOCICOGNOLOMARATHON CREMONA
SANTIALESSIACASTELVERDEMARATHON CREMONA
SCANDELLIANNA ELIDEIZANOCAMISANO RUNNING A.S.D.
SCARATTIFABIANOCREMONAMARATHON CREMONA
SCOTELLARODARIOCREMONA
SEGHEZZIALESSANDRABEDIZZOLEATLETICA LONATO
SENTATIFRANCESCOCREMONAMARATHON CREMONA
SIGHINOLFIGIULIAMODENAA.S. LA FRATELLANZA 1874
STRUZZIFRANCESCOCREMONACREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
TAGLIETTIPAOLOCREMONAMARATHON CREMONA
TANZICLAUDIOCARPANETO PIACENTINOCIRCOLO MINERVA ASD
TENCAALESSIOSOSPIRO
TIZZANIFABRIZIOPIZZIGHETTONEVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL
TOLOMINISTEFANOCREMONA
TONOLIGIUSEPPEBAGNOLO MELLAROSA RUNNING TEAM
TRANCHIDALUCACREMACAMISANO RUNNING A.S.D.
TREVISIPAOLOCREMONARUNTOME ASD
VALBUENAELENA BEATRIZPERSICO DOSIMOCREMONACORRE ASD
VALENTEANTONIOMONTICELLI D’ONGINA
VENTURELLIFABIO ERMINIOCREMOSANOCUS BERGAMO ASD
VICINIGIANFRANCOPIEVE D’OLMIMARATHON CREMONA
VICINILUCABONEMERSEMARATHON CREMONA
VISENTINLIDIACAORSOATL. CASONE NOCETO
VOINEAALEXANDRACASTEL GOFFREDO
ZANELLIALESSIOCREMONAMARATHON CREMONA
ZORLONICHIARACREMONAMARATHON CREMONA
ZUCCOTTISERGIOCREMACAMISANO RUNNING A.S.D.
ZUMBOLOFRANCESCOSORESINASORESINA RUNNING CLUB